Домой Новости Запись в бесплатную театральную студию стартовала в районе Восточный

Запись в бесплатную театральную студию стартовала в районе Восточный

274
0

Желающих освоить актерское мастерство и покорить сцену приглашают на прослушивание, которое состоится 13 ноября в театральной студии «На Востоке».

Студия была создана на базе площадки Арт-кластера «Восток» в районе Восточный с целью профессионального воспитания подростков и молодежи в сфере театрального искусства. В настоящее время проводится набор юношей и девушек в возрасте от 14 до 22 лет. В качестве задания для прослушивания необходимо подготовить басню на выбор. Будущих актеров приглашают продемонстрировать свои таланты и артистизм 13 ноября в 16.00.

Студийцев ждет по-настоящему интересная программа и много практики. В основе курса лежат принципы итальянской школы актерского мастерства «Commediadell’arte» и проверенные временем методики знаменитых русских театральных деятелей. Таким образом, программа вобрала в себя как классические театральные приемы, так и многие современные «фишки». Приоритетным направлением студии является постановка спектаклей, причем выступать ребята будут на разных городских площадках. Обучение в студии поможет победить боязнь сцены и научиться импровизировать, будет способствовать развитию фантазии, уверенности в собственных возможностях, коммуникабельности и умению преподнести себя, а также позволит ощутить искреннюю радость от бурных оваций и признания благодарного зрителя.

Занятия в студии «На Востоке» являются бесплатными и проходят по вторникам с 18.00 до 21.00. Адрес площадки Арт-кластера «Восток» в районе Восточный: улица Западная, дом 1. Дополнительная информация — по телефону: 8-499-780-59-51.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь