Домой Новости За счет средств от парковок в Гольянове установили «лежачие полицейские»

За счет средств от парковок в Гольянове установили «лежачие полицейские»

318
0

На повышение безопасности дорожного движения в районе было выделено почти полмиллиона рублей. Работы были проведены за счет средств стимулирования управы района Гольяново, а за их выполнением следили депутаты СД муниципального округа Гольяново.

Управа района Гольяново под контролем местных депутатов провела ряд мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения. Возле дошкольного отделения №19 ГБОУ «Лицей №1598» на ул. Камчатская, между д. 3 и д. 5, а также возле школьного и дошкольного отделения ГБОУ «Школа №1078» на ул. Алтайская, д. 26 во дворах появились «лежачие полицейские».

На улице Уральская, д.6, корп. 1 справа от заезда во дворы демонтировали несанкционированный проход к проезжей части, вместо асфальта там обустроили газон.

— На ул. Уссурийская, с торца дома № 1, корп. 3 сделали пешеходный тротуар для удобного прохода к школам и детским садам, — сообщил начальник отдела ЖКХ и благоустройства управы района Гольяново Павел Селиванов. — Кроме того, со дня на день возле метро «Щелковская» на ул. Уральская, д. 1 на пятачке возле торгового центра «Щелчок» установят 11 бетонных антипарковочных полусфер. Они уже закуплены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь