Домой Новости Юных артистов и вокалистов подготовят в Восточном

Юных артистов и вокалистов подготовят в Восточном

309
0

В районе Восточный продолжается прием учеников в музыкальные театры. На бесплатных занятиях научат красиво и правильно петь, помогут преодолеть боязнь сцены и раскрыть собственный творческий потенциал.

В школе № 1021 представлен широкий спектр возможностей для детей и подростков, желающих развивать свои вокальные и артистические возможности. Так, ребята от 7 до 17 лет могут записаться в музыкальные театры «Перспектива», «Премьера» и «Серпантин». Ученики будут изучать сценическую речь и актерское мастерство, смогут погрузиться в магический мир театра и стать его частью. Занятия проводит педагог Евгения Жолобова. Продолжается набор в вокально-хоровую студию «Ас-Соль». Программа ориентирована на учеников от 6 до 15 лет, руководитель вокального ансамбля – Наталья Обскова.

Кроме того, еще не поздно записаться в новый Театр детской эстрадной песни, который был создан на базе школы в этом году. Руководитель театра – поэт, композитор и певец Илья Рябинин, участник многих значимых для района концертов и праздничных мероприятий. Также Илья Рябинин ведет вокальные студии в Социально-досуговом центре «Контакт», его воспитанники становились призерами и лауреатами музыкальных конкурсов. Открыта запись в группы «Созвездие» и «Орфей». Первая программа ориентирована на детей в возрасте от 6 до 8 лет, а вторая – на учеников в возрасте от 12 до 17 лет.

Все занятия являются бесплатными, запись осуществляется на портале mos.ru. Адрес школы № 1021: улица Главная, дом 9А. Дополнительная информация доступна по телефону: +7(499)780-68-94.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь