Домой Новости Юные пловцы из ВАО показали свои возможности на окружных соревнованиях

Юные пловцы из ВАО показали свои возможности на окружных соревнованиях

201
0



В спортивном бассейне Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» 15 апреля состоялись первые окружные детские соревнования по плаванию.

Организаторами состязаний выступили Совет депутатов Новогиреево и актив партии «Единая Россия». Более 160 юных пловцов в возрасте от 3 до 7 лет боролись за призы и медали в 14 номинациях – они плыли 25 метров на скорость различными стилями. В церемонии награждения победителей принял участие депутат Мосгордумы Александр Сметанов.

— Хочется отметить великолепный тренерский состав секций плавания ДТМ «Восточный». А особенно рассказать о работе руководителя секции раннего – с 6 месяцев – плавания, мастере спорта Екатерине Краюшкиной. Ее трехлетние воспитанники Гриша Овчинников, Маша Шереметьева, Артем Васильченко и Евгения Казарина показали прекрасные результаты! – отметила одна из организаторов соревнований, депутат МО Новогиреево Кира Змиева.

По ее мнению, педагогический состав «Восточного» растит настоящих будущих чемпионов.

— Для детей был устроен настоящий спортивный праздник, — считает соорганизатор мероприятия Мария Лопухина. – А победители, кроме заслуженных медалей и грамот, получили сладкие подарки, рюкзаки и сертификаты на обучение верховой езде от конно-спортивного клуба «Измайлово».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь