Домой Новости Юные патриоты из Северного Измайлова победили на городском турнире

Юные патриоты из Северного Измайлова победили на городском турнире

194
0

На традиционном соревновании по пейнтболу среди военно-патриотических клубов города Москвы «Кубок вызова» военно-патриотический клуб «Русь», базирующийся в Центре творчестве им. А. В. Косарева, одержал убедительную победу.

От клуба в турнире участвовало шесть групп – две в младшей лиге и четыре группы – в старшей. Группы комплектовались из представителей двух отрядов ВПК «Русь»: отряда «Измайловская застава», базирующегося на территории района Северное Измайлово» в Центре творчестве им. А. В. Косарева, и отряда «Вымпел» из города Балашихи.

В итоге «Вымпел победил в младшей лиге, а «Измайловская застава» — в старшей. Таким образом, представители военно-патриотического клуба «Русь» под руководством Александра Медведева заняли весь пьедестал почета.

Клуб «Русь» впервые участвовал в турнире, никто не ждал от него победы. Ведь соперники, с которыми пришлось бороться, неоднократно принимали участие в этом турнире, и являются «матёрыми» мастерами по пейнтболу. Но ребята из ВПК «Русь» после каждого боя анализировали тактику противников, вырабатывали свою стратегию противодействия их методу ведения боя, и это сыграло решающую роль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь