Домой Новости Юные москвичи из ВАО посетили новогоднюю елку префекта

Юные москвичи из ВАО посетили новогоднюю елку префекта

237
0

В Общественном центре им. Моссовета при поддержке префектуры Восточного округа 27 декабря для малышей и школьников округа организовали новогоднее представление.

В фойе ребят встретили Снегурочка, Дед Мороз и сказочные герои – они провели для маленьких гостей интерактивную программу, в которую вошли хороводы, загадки и песни.

— От имени префекта Восточного округа и от себя лично я поздравляю вас, дорогие ребята, родители, дедушки и бабушки, с наступающим Новым годом! Хочу пожелать вам здоровья, счастья, радости, любви и взаимопонимания, — уже в зале обратилась к гостям заместитель префекта ВАО Елена Попова. — Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно, пусть у вас все получается, и всегда исполняются ваши мечты.

К поздравлениям присоединился депутат Московской городской Думы Александр Сметанов.

— Новый год – это замечательный волшебный праздник, и сегодня вы увидите настоящее чудо – придут Дед Мороз и Снегурочка и покажут вам замечательное представление, — сказал Александр Сметанов. – Поздравляю вас с Новым годом и желаю счастья и мирного неба над головой!

По традиционному сюжету новогоднего спектакля сказочные герои помогли Деду Морозу устроить для детей праздник. После представления все ребята получили сладкие подарки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь