Домой Новости Юные хоккеисты из ВАО сразятся за кубок «Новогодняя шайба»

Юные хоккеисты из ВАО сразятся за кубок «Новогодняя шайба»

259
0

В Восточном округе состоится праздничный хоккейный турнир на призы досугового центра «Богородское». Матчи будут проходить на катке с искусственным льдом «Дружба».

– В преддверии Нового года, 25 декабря мы определим лучшую хоккейную команду в районе 2018 года, – отметила начальник отдела физкультуры и спорта досугового центра «Богородское» Ольга Болдырева. – Медали и кубки будут разыграны как в командном, так и в индивидуальном зачете.

В центре напомнили, что богородские хоккеисты уже провели серию товарищеских матчей. Спортсмены с большим удовольствием начали сезон, который в этом году балует москвичей хорошей зимней погодой. Подопечные Леонида Елкина тренируются с полной самоотдачей и хотят выступить на этот раз не хуже, чем в прошлом сезоне, когда они завоевали «серебро» на городском чемпионате.

Пришедшие на каток зрители смогут пообщаться с тренером и, возможно, кто-то захочет записаться в бесплатную секцию, которая действует в Досуговом центре.

Начало турнира «Новогодняя шайба» в 18.00. Адрес катка «Дружба»: Открытое шоссе, вл. 9 (территория Торгового центра «Подсолнухи»).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь