Домой Новости XVII Ярмарка вакансий пройдет в Университете физкультуры в Измайлове

XVII Ярмарка вакансий пройдет в Университете физкультуры в Измайлове

334
0

В четверг, 25 октября, в холле актового зала Российского университета физкультуры и спорта пройдет XVII Ярмарка вакансий РГУФКСМиТ.

Планируется, что в мероприятии примут участие представители организаций сферы спорта, фитнеса и образования. Представители организаций-работодателей расскажут студентам об открытых вакансиях, требованиях к соискателям и условиях труда, также желающие смогут оставить работодателям свое резюме и пройти первый этап кадрового отбора.

В рамках ярмарки впервые будет работать секция «Содействие трудоустройству лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья», — говорит заместитель начальника отдела информации РГУФКСМиТ Ангелина Панова.

Также, по ее словам, запланировано выступление представителей Центра занятости молодежи «Перспектива» по вопросам соблюдения прав граждан с инвалидностью при трудоустройстве в России, мастер-классы по работе со специализированными порталами для поиска работы и мониторниг потребностей студентов с ограничениями по здоровью в условиях получения высшего образования и дальнейшего трудоустройства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь