Домой Новости Выставка уникальных поделок из валенок пройдет в Ивановском на Масленицу

Выставка уникальных поделок из валенок пройдет в Ивановском на Масленицу

364
0

Накануне Масленицы в районе Ивановское состоятся оригинальные проводы зимы. Жители района смогут принять участие в конкурсе «Ай да валенки!».

— Мы посвятим масленичной неделе и спортивные соревнования, куда войдёт хоккей в валенках, и кёрлинг, а также культурную программу, — рассказывает начальник отдела по организации досуга ГБУ «Центр культуры и спорта «Южное Измайлово», депутат Совета депутатов муниципального округа Ивановское Татьяна Светлова. — Всё это состоится 21 февраля на территории спортивной площадки по адресу: ул. Чечулина, д. 10. А пока мы предлагаем жителям подготовиться к празднованию. Одним из конкурсов станет «Ай да валенки 2017».

В конкурсе две номинации — «Арт-объект» и «Необычные вещи из валенок». Жители Ивановского могут «вдохнуть» вторую жизнь в свои старые валенки и сделать из них что-то оригинальное – например, валенки-картинки, зверюшку, любой предмет, на который хватит фантазии. Главное, чтобы поделка была не меньше десяти сантиметров и не больше сорока.

Работы можно приносить в ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» до 17 февраля по адресу: ул. Чечулина, д. 10.

— Мы устроим выставку поделок в Центре с 20 по 26 февраля, — поясняет Татьяна Анатольевна. — А лучшие работы отправятся потом в краеведческий музей нашего района. Награждение победителей состоится во время празднования Масленицы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь