Домой Новости Выставка работ участников «Московского долголетия» откроется в Восточном

Выставка работ участников «Московского долголетия» откроется в Восточном

225
0

Передвижная выставка работ участников проекта «Московское долголетие» будет экспонироваться на площадке Арт-кластера «Восток» по адресу: улица Западная, дом 1.

На выставке под названием «Не только банки» собраны лучшие работы «долголетов» по таким направлениям, как художественно-прикладное творчество и живопись. Экспозиция передвижная, и «путешествует» по разным площадкам. Так, в период с 10 по 15 декабря с экспозицией смогут познакомиться жители района Восточный. Вход свободный, режим работы выставки – с 10.00 до 22.00, без возрастных ограничений.

Кроме того, в ближайшую пятницу, 7 декабря, любители музыки и, в частности, поклонники игры на гитаре, соберутся в Арт-кластере «Восток» на музыкальный вечер. Ключевая «фишка» мероприятия в том, что войти в число выступающих и продемонстрировать свое мастерство могут все желающие, прошедшие процесс предварительной регистрации по ссылке. Это отличная возможность поделиться собственным опытом и наработками, познакомиться с людьми со схожими увлечениями и просто провести вечер в хорошей атмосфере. Начало в 18.00, вход свободный, для лиц старше 16 лет.

Адрес площадки Арт-кластера «Восток» в районе Восточный: улица Западная, дом 1. Дополнительная информация предоставляется по телефону: 8-499-780-59-51.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь