Домой Новости Выборы президента России в Пресненском районе прошли без происшествий

Выборы президента России в Пресненском районе прошли без происшествий

331
0

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник», представители управы и правоохранительных органов 18 марта обеспечили безопасность в районе на выборах президента России. Голосование прошло без происшествий.

— В районе действовало порядка 20 избирательных участков. Все близлежащие территории и здания проверялись в усиленном режиме. Особое внимание мы уделили припаркованным и брошенным машинам. В результате один бесхозный автомобиль эвакуировали. Другие транспортные средства по первому требованию переставляли сами водители, — уточнил заместитель директора ГБУ «Жилищник» Пресненского района по безопасности Алексей Лобов.

Он пояснил, что специалисты проверили чердаки, подвалы, подъезды жилых домов, мусорные площадки и отселенные здания. В рейде поучаствовали представители управы и сотрудники полиции.

Алексей Лобов проинформировал, что накануне выборов специалисты обошли все шесть хостелов района. Там проверили документы всех постояльцев. Это сделали, чтобы исключить вероятность террористических угроз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь