Домой Новости Вторые «Веселые эстафеты» состоялись в Северном Измайлове

Вторые «Веселые эстафеты» состоялись в Северном Измайлове

179
0

Очередное мероприятие программы семейного клуба «Мы вместе» «Вместе весело! Вместе интересно!» прошло на базе школы № 2200 в ВАО.

Вторые «Веселые эстафеты» получились еще более многолюдными и активными. Провести время всей семьей на свежем воздухе пришло 27 января вдвое больше народу, чем на дебютную программу.

Более ста пятидесяти участников всех возрастов — дети с родителями, бабушками и дедушками — активно участвовали в семейно-командных эстафетах. Тем более что задания в них были организованы с учетом разного уровня физической подготовки и возраста участников.

Организаторы программы приглашают всех желающих жителей района разделить радость следующего мероприятия, которое состоится 17 февраля в Сиреневом саду. Программа, разработанная семейным клубом «Мы вместе» ГБУ ДЦ «Юность», рассчитана на то, что мероприятия будут проходить не реже двух раз в месяц, а семьи, регулярно участвующие во встречах, будут получать накопительные бонусы. Самые же активные участники в мае получат приятные сюрпризы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь