Домой Новости Время запуска фейерверков в честь юбилея Москвы перенесли на час назад

Время запуска фейерверков в честь юбилея Москвы перенесли на час назад

196
0

Фейерверки в честь 870-летия Москвы будут запускать в столице на час раньше – в 21.00. Такое решение организаторы праздничных мероприятий приняли после многочисленных просьб жителей столицы, с которыми они обратились на портал «Активный гражданин».

— 9 сентября запуск салюта перенесли с 22:00 на 21:00 по просьбам москвичей. Они жаловались, что если фейерверки начинаются в 22:00, то после их окончания сложно успеть добраться до дома на общественном транспорте. В связи с этим принято решение перенести салют на час назад, — уточнили в пресс-службе Дня города Москвы 2017.

Жители ВАО смогут увидеть салют на пяти окружных площадках: в городке им. Баумана в Измайлове, в парке «Сокольники», в Измайловском и Перовском парках и в парке «Сиреневый сад».

Праздник городского масштаба пройдет в городке им. Баумана, здесь фейерверки организует столичный департамент культуры. Как сообщил официальный сайт мэра и правительства mos.ru, в небо будут запущены «пионы», «хризантемы», «змейки», «сердечки», мерцающие фигуры и другие красочные рисунки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь