Домой Новости Врача инфекционной больницы в ВАО признали одним из лучших в России

Врача инфекционной больницы в ВАО признали одним из лучших в России

394
0

Врач Инфекционной клинической больницы № 2 в Соколиной горе Владимир Ченцов, по данным Министерства здравоохранения России, занял 3-е место на всероссийском конкурсе медицинских работников.

В конкурсе приняли участие представители учреждений из 59 регионов России. Врач из Соколиной горы завоевал 3-е место в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог».

Более 12 лет Ченцов работает в инфекционной больнице, где заведует отделением реанимации и интенсивной терапии. За плечами высококлассного специалиста – Военно-медицинский факультет Куйбышевского мединститута, интернатура и ординатура. Врач является обладателем учёной степени кандидата медицинских наук и имеет высшую квалификацию по своей специальности. На счету Ченцова – 4 государственные награды и почётные грамоты столичного департамента здравоохранения.

Владимир Ченцов является депутатом муниципального округа Соколиная гора. И на этом поприще за относительно небольшой промежуток времени с начала работы он успел проявить себя. Депутатская комиссия, созданная с активным участием Ченцова, в зимнее время организовала контроль за работой по уборке территории и способствовала очистке от снега дворов района.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь