Домой Новости Восточный округ примет фестиваль физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Восточный округ примет фестиваль физкультурно-спортивного комплекса ГТО

184
0

Московский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» пройдет 25 и 26 ноября в легкоатлетическом манеже Российского государственного университета физкультуры в Восточном округе.

Школьники проверят свои силы в беге на 60 и 100 метров и на два километра. А юноши из старших классов покажут свои достижения на более длинной, трехкилометровой дистанции. Подростки будут сдавать нормы ГТО 25 ноября, а школьники младших классов – 26 ноября.

— Предварительно ребятам нужно получить медицинский допуск. Также потребуется уникальный идентификационный номер — его присвоят после регистрации на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,

— рассказали организаторы мероприятия из Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

Итоги выполнения нормативов подведет судейская коллегия, их внесут в протоколы по видам испытаний и зафиксируют в личном кабинете участника.

Почетным гостем праздник станет Олимпийская чемпионка Сиднея, чемпионка Европы, лучшая легкоатлетка Европы 1994-го года, обладательница семи действующих рекордов России в беге на различные дистанции Ирина Привалова.

Фестиваль начнется в 09:00 по адресу: Сиреневый бульвар, дом 4.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь