Домой Новости Восточная ярмарка ремесел откроется в Измайлове

Восточная ярмарка ремесел откроется в Измайлове

313
0

Ярмарка ремесел с восточным уклоном развернется в Измайловском кремле 15 и 16 сентября под лозунгом «От древности до современности».

Создатели вдохновлялись феноменом древнего торгового маршрута – Великого шёлкового пути, который проходил из Китая до средиземноморских держав.Гостей ярмарки ждут увлекательные мастер-классы и выставка-ярмарка народных промыслов от рукодельниц и ремесленников. Культура восточных народов будет представлена угощением, украшениями и предметами народного быта, изготовленными ремесленниками.

Артисты воспроизведут атмосферу восточного базара в лучших традициях, а танцовщики исполнят национальные танцы. Также здесь можно научиться пилить бревна, драться подушками, перетягивать канат и освоить необычные лыжи. Вся представленная еда будет подлежать бесплатной дегустации.

Традиционно в день ярмарки для гостей будут бесплатно доступны все музеи и мастерские. На само мероприятие также вход свободный для абсолютно всех возрастов.

Вход на ярмарку ремёсел свободный.Время работы ярмарки с 10:00 до 20:00.Адрес Культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово»: Измайловское шоссе, 73Ж.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь