Домой Новости Вокально-хоровая студия «Берёзка» проведёт в ВАО юбилейный концерт

Вокально-хоровая студия «Берёзка» проведёт в ВАО юбилейный концерт

237
0

В честь 15-летия с начала создания Вокально-хоровой студии «Берёзка» Досугового центра «Соколинка» 15 декабря самодеятельный коллектив представит горожанам и гостям столицы концертную программу.

Творчество коллектива вобрало в себя лучшие традиции и произведения русского народного творчества, советского песенного наследия и авторов-современников.

— Обещаем нашим слушателям совершенно новое исполнение многих уже известных им песен хором и солистами коллектива, — отметила руководитель студии Елизавета Павлова.

Занятия в студии «Берёзка» проходят для жителей столицы в возрасте от 18 лет. Девиз её организатора: «Научиться петь можно в любом возрасте и с любого уровня подготовки». Здесь горожане учатся не только вокальному и хоровому искусству, но и осваивают мастерство выступления на сцене, приобщаются к отечественной культуре, получают оздоровительный эффект от пения.

Начало концерта 15 декабря в 16:00 по адресу: проспект Будённого, 29/1 (филиал досугового центра «Соколинка»). Телефон ДЦ «Соколинка»: +7 (499) 166-70-37. Вход свободный.

Фото: vk.com/dcsokolinka.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь