Домой Новости Внеочередной субботник пройдет в Измайлове 7 июля

Внеочередной субботник пройдет в Измайлове 7 июля

210
0

В субботу, 7 июля, группа неравнодушных москвичей из района Измайлово проведет внеочередной субботник. Организатором мероприятия стала группа в социальной сети «ВКонтакте» «Измайлово — Мой дом Родной».

Стоит сказать, что активисты уже развесили объявления на подъездах и подготовили необходимый инвентарь. Лозунгом субботника стал девиз «Давайте вместе сделаем наш любимый лес – чище!».

— Мы хотим выйти немного за рамки нашей группы и просим вас рассказать о субботнике своим друзьям и соседям. Если вы сделаете объявление и повесить в подъезде своего дома, то это будет очень здорово. Кто планирует к нам присоединиться, ставьте «+» в комментариях», – обращается к землякам сообщество жителей Измайлова на своей странице ВКонтакте.

Участники субботника встретятся в 12:00 у ЗАГСа на 9-й Парковой улице. После чего группы распределяться по лесопарку. В планах – очистить ручей, который расположен недалеко от места встречи. Принять участие в субботнике может каждый желающий.

Отметим, что группа «Измайлово — Мой дом Родной» существует в социальной сети уже не один год. На сегодня в ней насчитывается более 12 тыс. участников. Здесь москвичи обсуждают насущные проблемы, делятся полезной информацией, планируют совместные мероприятия и культурные досуги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь