Домой Новости Ветераны из Новогиреева отметили «Золотую осень» масштабным «Кулинарным поединком»

Ветераны из Новогиреева отметили «Золотую осень» масштабным «Кулинарным поединком»

180
0

Ветераны района Новогиреево ежегодно в первых числах октября отмечают «Золотую осень» и День старшего поколения необычным мероприятием – «Кулинарным поединком». В этот раз девять «первичек» (Советы ветеранов) района, представители Центра досуга и спорта «Новогиреево» и болельщики собрались в помещении библиотеки №95 на Полимерной.

Праздник получился грандиозный. На мероприятии побывали около сотни человек, столько же гастрономических шедевров и море позитива останутся на кадрах фотохроники и войдут в альбом воспоминаний, сообщил начальник отдела по организации мероприятий ГБУ «Центр досуга и спорта «Новогиреево» Герман Носов.

— С каждым годом отметить «Золотую осень» с нами приходят все больше людей, — рассказал Носов. – Состав участников не меняется. Девять команд по четыре человека в каждой, а вот зрителей прибавляется в разы. Не удивительно, ведь презентация кулинарных шедевров заканчивается, как правило, их дегустацией.

В этом году участники «Кулинарного поединка» побили все рекорды. Одних блинов, оладий, пирогов и другой выпечки было несколько десятков. Вне конкуренции оказалось горячее блюдо «Тушенный кролик», представленное Центральным советом ветеранов района Новогиреево.

Члены ветеранских организаций по завершении вечера шутили, что пора им выходить на окружной уровень. Задора, мастерства и предложений у них на всех хватит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь