Домой Новости В январе в Гольянове привели в порядок остановки общественного транспорта

В январе в Гольянове привели в порядок остановки общественного транспорта

377
0

По обращениям жителей на портал «Наш город» в павильонах восстановили остекление и информационные указатели маршрутов, установили на остановочных пунктах недостающие урны.

В первом месяце этого года в районе Гольяново по просьбе пассажиров починили и привели в порядок 13 остановок общественного транспорта. О наличии проблемы на том или ином остановочном павильоне сообщали жители городским властям через портал «Наш город».

Благодаря активным и неравнодушным гольяновцам на шести остановках восстановили остекление павильонов ожидания наземного городского пассажирского транспорта — «8-й микрорайон», «Гольяново», «Церковь Зосимы и Савватия», «Аптека», «Детская стоматологическая п-ка № 38» и «Уссурийская ул., 16». На двух остановках общественного транспорта — «Метро – «Щелковская» и «ПО «Сокол» — установили недостающие урны.

Кроме того, на остановке «Камчатская ул.» проведена работа по установке информационных указателей маршрутов на павильоне ожидания наземного городского пассажирского транспорта. Еще по четырем обращениям пассажиров территории остановок «Монтажная ул.», «Управление Механизации № 39»,«Черницыно» и «Уральская ул., 19» были очищены от скопившегося снега и обработаны противогололедными материалами.

Все эти недочеты были решены в установленный срок. К каждому официальному ответу о проведении в порядок остановочных павильонов прикреплено фотодоказательство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь