Домой Новости В Восточном округе стартует ежегодный детский фестиваль «Зеленые истории»

В Восточном округе стартует ежегодный детский фестиваль «Зеленые истории»

192
0

Талантливые ребята из Восточного округа могут реализовать свои творческие способности – начался прием заявок на участие в III ежегодном городском детском фестивале «Зелёные истории», который пройдет 10 апреля в Москве.

Фестиваль организован Мосприродой совместно с Департаментом образования столицы. В 2019 году конкурс будет проходить в жанре «мюзикл». Выступления пройдут 10 апреля в актовом зале школы №1352 по адресу: Новосибирская улица, д.8.

Для участия в фестивале необходимо прислать заявку по электронной почте ecopros.izm@gmail.com. Приём заявок будет проходить до 25 марта 2019 года включительно. Принять участие в конкурсе могут ребята в возрасте 4-7 лет из дошкольных образовательных учреждений, учреждений культуры и дополнительного образования города Москвы. Однако в связи с тем, что количество участников ограничено регламентом фестиваля, организаторы оставляют за собой право досрочно закрыть прием заявок.

Выступление каждого коллектива не должно превышать 10 минут, поскольку сам фестиваль и награждение победителей будут проходить в один день. При этом представленная сценическая миниатюра в жанре «мюзикл» должна быть тематически связана с экологией, например, проблемами защиты окружающей среды и бережного отношения к природе.

Фото: пресс-служба ГПБУ «Мосприрода»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь