Домой Новости В Восточном округе отопление подключено почти в 2000 жилых домах

В Восточном округе отопление подключено почти в 2000 жилых домах

190
0

Похолодание, которое пришло в столичный регион, приблизило отопительный период. В связи с резким понижением температуры воздуха Комплексом городского хозяйства города Москвы было принято решение о начале отопительного сезона 2018-2019 с 25 сентября.

Все здания и сооружения на территории Восточного округа были своевременно подготовлены к эксплуатации в осенне-зимний период и включению отопления. В первую очередь тепло начало поступать в учреждения социальной сферы — лечебные и детские дошкольные учреждения, школы, а также в жилые дома, административные и промышленные здания.

— По состоянию на 26 сентября в округе было подключено отопление в 1810 многоквартирных жилых домах, — сообщил и.о. начальника Управления ЖКХиБ префектуры ВАО Алексей Беляков.

Сотрудники ПАО «МОЭК» обеспечивают соблюдение технологических режимов работы оборудования тепловых станций, центральных тепловых пунктов в соответствии с температурными графиками. В свою очередь, персонал управляющих компаний проводит работы по приему тепла в системы центрального отопления МКД и обеспечивает наладку работы систем для обеспечения комфортной температуры в квартирах жителей округа.

В круглосуточном режиме организовано дежурство персонала и аварийных бригад для реагирования на обращения граждан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь