Домой Новости В Восточном Измайлове завершается благоустройство детской площадки

В Восточном Измайлове завершается благоустройство детской площадки

331
0

На детской площадке по Измайловскому проспекту, д. 119, выбранной жителями в ходе голосования на портале «Активный гражданин», завершаются благоустроительные работы.

На дворовой территории отремонтирован и засеян газон, сделаны ограждения и арки, дорожки из плитки. Реконструирована контейнерная площадка. В игровой зоне установлены новые детские комплексы, карусели, качели-балансир, лавочки, урны. Сделано резиновое безопасное покрытие. Осталось установить качели, пружинную качалку и песочницу.

Напомним, что в ходе голосования на портале «Активный гражданин» жители района Восточное Измайлово выбрали адрес, по которому будет благоустроена детская площадка в 2017 году.

Из трех адресов наибольшее количество голосов набрал адрес: Измайловский проспект, д. 119 – 589 из 1423 (41,39%). За Измайловский бульвар, д. 63/12 корп. 1 отдали голоса 346 участников опроса (24,31%). За Верхнюю Первомайскую ул., д. 63 корп. 1 проголосовали 150 человек (10,54%).

Кроме того, жители выбрали эскиз, по которому необходимо благоустроить детскую площадку.

Работы по благоустройству детской площадки проводятся за счет средств стимулирования управы района, в том числе от платных парковок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь