Домой Новости В Восточном Измайлове за 2016 год демонтировано 194 незаконных объектов гаражного назначения

В Восточном Измайлове за 2016 год демонтировано 194 незаконных объектов гаражного назначения

220
0

В Восточном Измайлове в 2016 году освобождены от незаконных строений восемь земельных участков, находящихся в собственности города и ликвидированы несанкционированные гаражные объекты.

Как сообщили в секторе по строительству, имущественно-земельным отношениям и транспорту управы района Восточное Измайлово, решение о сносе объектов было принято Окружной комиссией по пресечению самовольного строительства на территории Восточного административного округа. Сам снос и освобождение земельных участков проводило ГБУ «Автомобильные дороги ВАО» за счет средств префектуры ВАО.

По решениям окружной комиссии в 2016 году в районе было освобождено 8 земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, по адресам: ул. 13-я Парковая, вл. 16; Сиреневый бульвар, вл. 72; ул. Первомайская, вл. 126; ул. Нижняя Первомайская, вл. 29; ул. Нижняя Первомайская, вл. 79; ул. 16-я Парковая, вл. 14.

В 2016 году произведены работы по демонтажу 194 объектов гаражного назначения, перемещены на площадку временного хранения 2 металлических тента и бытовка.

Снесена самовольная постройка площадью 238,7 кв. м. по адресу: Измайловский пр-т, д. 123, корп. 1, стр. 1.

Как подчеркнул глава управы района Восточное Измайлово Сергей Махов, на месте незаконных объектов проведено благоустройство, сделаны парковочные площадки, которыми могут свободно пользоваться как жители, так и гости района.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь