Домой Новости В Восточном Измайлове прошла акция «Твори добро»

В Восточном Измайлове прошла акция «Твори добро»

446
0

В рамках Дня открытых дверей, посвящённого Международному Дню пожилого человека, в Пансионате для ветеранов труда № 19 состоялась благотворительная акция «Твори добро». Гостей встречали сотрудники пансионата и педагоги Центра развития ребенка «Умка». Каждый мог угоститься чаем с вкуснейшими пирогами, поучаствовать в благотворительных мастер-классах. Участники мастерили декоративные тыквы из ткани и создавали свои собственные обереги-куколки.

На празднике присутствовал заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Павел Келлер. После программы мастер-классов начался праздничный концерт, в котором участвовали сотрудники и жители пансионата.

В благотворительной акции «Твори добро» приняли участие дети и родители школы № 1811.

Волонтеры поздравляли ветеранов, которые не выходят из комнат, на этажах. Говорили теплые слова, дарили сладости и варенье, сваренное собственными руками. Совместно с ЦРР «Умка» оказано адресное внимание 100 пожилым людям.

Все желающие принимать участие в волонтерской работе в ПВТ № 19 могут обращаться в ЦРР «Умка» по телефону: 8 (499) 464-12-29.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь