Домой Новости В Восточном Измайлове пройдет фестиваль «Активное долголетие»

В Восточном Измайлове пройдет фестиваль «Активное долголетие»

394
0

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Восточное Измайлово» приглашает жителей районов Восточное Измайлово, Северное Измайлово, Измайлово, Гольяново и Восточный на фестиваль «Активное долголетие», который состоится 11 апреля в актовом зале школы № 1508 на Первомайской ул., д.78.

— Мы расскажем и покажем, какие интересные активности мы приготовили для наших жителей в рамках пилотного проекта по расширению возможностей участия граждан старшего поколения в культурных, образовательных, физкультурных, оздоровительных и иных досуговых мероприятиях, — рассказали в ТЦСО.

Каждый, кто придет на фестиваль, сможет принять участие в мастер-классах по зумбе, декупажу, декоративному дизайну, рисованию, спортивному флешмобу и другим фестивальным действиям.

Специалисты ТЦСО помогут желающим принять участие в пилотном проекте заполнить анкеты-заявки, расскажут о площадках партнеров, помогут определиться с направлениями занятий. Фестиваль завершится весенним праздничным концертом.

— Приходите 11 апреля в 14 часов в актовый зал школы №1508 по адресу: ул. Первомайская, д.78, эт.4 — на фестиваль «Активное долголетие». И уже в самое ближайшее время вы сможете стать участником пилотного проекта, — отметили в ТЦСО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь