Домой Новости В Восточном Измайлове отметят День природы

В Восточном Измайлове отметят День природы

200
0

Рядом с Измайловским лесопарком 24 июня волонтеры проекта «Школа мира» проведут праздник «День природы» — занятие от профессиональных экологов.

— В ходе праздника детям расскажут об окружающей нас природе — растениях и животных, воде и воздухе, о том, что нужно их беречь, научат первым навыкам раздельного сбора отходов, — рассказала координатор проекта «Школа мира» Дина Шагалова.

Праздник пройдет в рамках цикла уличных детских мероприятий, направленных на развитие дружбы и взаимопонимания между ребятами разных национальностей и возрастов.

На одном из последних праздников волонтеры проекта «Школа мира» рассказали детям и родителям об Африке и путешествии по этому далекому и интересному континенту, показали различные африканские игры, песни и танцы.

Занятия в детском клубе «Школа мира» проводятся по воскресеньям в 15.00 в библиотеке №82в на Измайловском проспекте, дом 83, тел.: 8 (495) 465-23-93. Это бесплатный досуговый проект для семей с детьми от 5 до 10 лет. А праздник «День природы» пройдет 24 июня в 16.00 на детской площадке-кораблике за домом 1 по 9-й Парковой ул.

Информация и запись по тел: 8-926-604-2346 (Дина).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь