Домой Новости В Вешняках соберут подарки для детей из интернатов

В Вешняках соберут подарки для детей из интернатов

351
0

Жители района Вешняки помогут собрать новогодние подарки для детишек, оставшихся без попечения родителей. Пункт сбора открыт на базе арт-кластера «Восток».

Малыши от нуля до четырёх лет проживают в Центре содействия семейному воспитанию «Центральный» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

В Вешняках принимают для малышей гигиенические средства, лакомства, книжки, конструкторы, раскраски и многое другое, подходящее детям по возрасту. Разумеется, все вещи должны быть новыми.

Гигиенические средства обязательно должны быть сертифицированными и желательно гипоаллергенными. Подойдут детские шампуни, масла, влажные салфетки, подгузники № 3 и 4 и др. Тщательнее всего советуют отнестись к покупке лакомств. Рекомендуются батончики фабрики «Рот-Фронт», мишки «Барни», ванильные пастила и зефир фабрики «Ударница» и соки яблочный с виноградным для детишек до трёх лет (объём 200 г).

Желающие сделать малышам подарки, могут принести их в пункт сбора, сформированный на базе арт-кластера «Восток» по адресу: ул. Вешняковская, д. 12Д. Справки по телефону: 8 (495) 375-99-04.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь