Домой Новости В Вешняках проведут работы по обеспечению безопасности дорожного движения

В Вешняках проведут работы по обеспечению безопасности дорожного движения

185
0
В районе Вешняки в ВАО выполнят ряд мероприятий, обеспечивающих безопасность дорожного движения. Об этом проинформировал глава управы района Сергей Махов.

Мероприятия запланированы в рамках работы Окружной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. По пяти адресам будут установлены пешеходные ограждения вдоль проезжей части, чтобы люди не выбегали на дорогу в неположенном месте. Они расположатся по следующим адресам: ул. Аллея Жемчуговой, д. 7; ул. Молдагуловой, д. 8 корп. 1; ул. Вешняковская, д. 25/2 — ул. Косинская; пересечение улиц Вешняковской, Реутовской и аллеи Жемчуговой; ул. Реутовская, д. 16А.

— У дома 4 по улице Снайперской установят искусственные неровности на нерегулируемом пешеходном переходе, — дополнил Сергей Махов.

К тому же появится два подхода к новым нерегулируемым пешеходным переходам. Один находится по адресу: аллея Жемчуговой, д. 3, корп. 1 – д. 5, корп. 3, а второй расположен на пересечении улиц Оранжерейной и Юности. Предполагается, что эти меры существенно повысят безопасность пешеходов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь