Домой Новости В управлении МЧС по ВАО наградили пожарных из отряда № 23

В управлении МЧС по ВАО наградили пожарных из отряда № 23

273
0

В преддверии 369-летия Дня пожарной охраны в Управлении МЧС по Восточному округу прошло награждение сотрудников 23 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы ведомственными наградами, грамотами и ценными подарками за активную жизненную позицию, героизм и мужество.

— В этом году пожарная служба России отмечает свой 369-ый день рождения. Все это время пожарная охрана постоянно совершенствовалась – усложнялась пожарно-спасательная техника, оттачивалось мастерство огнеборцев, но неизменным оставалось и остается доблесть, благородство и самоотверженный труд борцов с огнем, на плечах которых лежит ответственность за жизни людей. Я благодарен вам и уверен в вашем профессионализме, — сказал в своей речи Начальник МЧС по Восточному округу Илья Мисуна.

Личный состав федеральной противопожарной службы также поздравили начальник 23 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Михаил Кутузов и начальник отдела по кадровой и воспитательной работе Дмитрий Давыдов, пожелавшие сотрудникам стойкости, мужества и удачи в их этой нелегкой, но благородной профессии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь