Домой Новости В Центре имени Н. Пирогова завершилась реконструкция лечебного корпуса

В Центре имени Н. Пирогова завершилась реконструкция лечебного корпуса

390
0

Лечебный корпус Национального медико-хирургического Центра им. Н.Пирогова Минздрава России в Восточном Измайлове начал работать после реконструкции. Разрешение на ввод здания в эксплуатацию выдал Мосгосстройнадзор.

— Здание лечебного корпуса предназначено для оказания пациентам специализированной медицинской помощи хирургического профиля в стационарных условиях с использованием новых медицинских технологий, современных методов диагностики и лечения, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Национальный медико-хирургический Центр им. Н. Пирогова находится на ул. Нижняя Первомайская, д. 70. Реконструкции подверглись второй и девятый этажи лечебного корпуса. На девятом были расширены нейрохирургические и общехирургические операционные, а на втором этаже была сделана частичная перепланировка пространства для оптимизации работы урологического отделения и блока реанимации. Под крышей здания оборудовали машинные отделения и технические помещения.

Общая площадь центра после реконструкции, которая была осуществлена на средства федерального бюджета, составляет 17 тыс. кв. м.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь