Домой Новости В Сокольниках проведут спортивное тестирование и уроки йоги

В Сокольниках проведут спортивное тестирование и уроки йоги

334
0

В парке «Сокольники» в ближайшее воскресенье, 24 июня, проведут бесплатные занятия йогой и тестирование для спортподготовки, в которых могут принять участие все желающие.

— Это занятия для всех возрастов и для людей с любым уровнем физической подготовки. Это бесплатно, предварительная запись не требуется, — сообщили в пресс-службе парка «Сокольники». – Главное – взять с собой коврик и удобно одеться.

Занятия йогой проходят на Солнечной поляне. Их организатором совместно с парком выступает YogaJournal. Уроки построены так, чтобы интересно было и начинающим, и тем, кто уже занимался йогой ранее. В воскресенье 24 июня занятие по хатха-йоге пройдет с 10:00 до 11:30,занятия отменяются только при температуре воздуха ниже 18 градусов и в дождь. Следить за расписанием можно на сайте организаторов.

Также в воскресенье на эстраде «Ротонда» с 17:00 до 19:00 посетители парка смогут пройти спортивное тестирование. При помощи современного оборудования взрослые и дети старше шести лет узнают о возможностях своего организма. Эту методику используют при подготовке спортсменов-профессионалов. Эксперты проекта «Стань чемпионом» расскажут, на какой вид спорта лучше обратить внимание, чтобы добиться успеха, а также дадут индивидуальные рекомендации всем желающим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь