Домой Новости В Соколиной горе пресечен факт нарушения земельного законодательства

В Соколиной горе пресечен факт нарушения земельного законодательства

344
0

Государственная инспекция по недвижимости пресекла факт несанкционированного использования земельного участка, расположенного в районе Соколиная гора на Кирпичной улице.

Во время обследования территории по адресу: ул. Кирпичная, вл. 21 представитель надзорного органа установили, что на огороженном земельном участке площадью почти в 10 тыс. кв. м. самовольно установлено пять строений. При этом доступ на площадку был ограничен, а у въезда находился контрольно-пропускной пункт. Никаких документально оформленных оснований для использования данного участка представители занимающей участок организации представить не смогли, земельно-правовые отношения оформлены не были.

По результатам проверки организацию привлекли к административной ответственности и наложили штраф в размере 250 тысяч рублей. Участок было предписано освободить или оформить на него надлежащие документы.

В настоящее время нарушение земельного законодательства устранено, заключен договор аренды земельного участка под производственную деятельность и обеспечение внутреннего правопорядка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь