Домой Новости В Соколиной горе отметят годовщину снятия блокады Ленинграда

В Соколиной горе отметят годовщину снятия блокады Ленинграда

447
0

Народный хор «Берёзка» из Досугового центра «Соколинка» поздравит 27 января жителей Соколиной горы с Днём снятия блокады Ленинграда.

— Каждая победа, каждый шаг к полному освобождению Родины от фашистов в те тяжёлые времена доставались нашим соотечественникам, гражданам великой страны, с большим трудом, — отмечает руководитель ДЦ «Соколинка» Людмила Низкоус. — Бойцам придавали силы для сражения с коварным и беспощадным врагом красивые песни, посвящённые героизму воинов, родной стороне, дружбе, семье и другим ценностям человеческой жизни.

К 74-й годовщине со Дня снятия блокады артисты хора «Берёзка» исполнят для жителей района русские народные песни и музыкально-вокальные произведения, созданные во время Великой Отечественной войны.

Концерт состоится 27 января в 17:00 по адресу: Проспект Будённого, 29/1.Вход свободный.

Принять участие в занятиях Народного хора «Берёзка» могут взрослые жители района в возрасте от 18 лет. Уровень музыкально-хореографической подготовки может быть любой. Занятия проходят на безвозмездной основе. Узнать об условиях участия в деятельности хора можно по телефону: +7 (495) 366-25-43.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь