Домой Новости В Соколиной горе благоустроят детскую площадку на Семёновском валу

В Соколиной горе благоустроят детскую площадку на Семёновском валу

326
0

Большинство жителей района Соколиная гора в ходе голосования на портале «Активный гражданин» выбрали для комплексного благоустройства детских площадок участок возле корпуса 3 дома 10 на Семёновском валу.

В опросе приняли участие 1734 жителя района. В первой части голосования организаторы предложили горожанам выбрать их трёх площадок одну, нуждающуюся в благоустройстве больше других.

По данным опроса, лидером по количеству голосов стала площадка, расположенная по адресу: улица Семёновский вал, дом 10 корпус 3, которая получила 502 голоса. С незначительным отрывом всего в 20 голосов второе место занял участок для детских игр на 9-й улице Соколиной горы, дом 13 и 15. На третьем месте оказалась площадка на Окружном проезде, дом 14, корпус 1 и 2, за которую проголосовали 283 респондента.

Также жители района смогли принять участие в опросе о наполнении территории игровым оборудованием и малыми архитектурными формами.

Выразили желание увидеть на детской площадке многофункциональный спортивно-игровой комплекс 449 человек, 349 голосов получила песочница в виде машины «Скорой помощи». За качели «Гнездо» жители района отдали ещё 325 голосов. Четвёртое и пятое места по итогам опроса заняли качели на пружине (282) и качели-балансир (275) соответственно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь