Домой Новости В районе Перово покажут сказки и проведут мастер-классы

В районе Перово покажут сказки и проведут мастер-классы

341
0

Большая программа новогодних развлечений подготовлена в каникулы для детей и их родителей в Центральной детской библиотеке имени Э. Л. Войнич в Перове.

Праздничные мероприятия начнутся уже 2 января и продлятся практически в ежедневном режиме до 8 января включительно. Время проведения мероприятий — с 16.00 до 20.00.

Мультпарад, просмотр фильма-сказки «Новогодние приключения Маши и Вити» и увлекательный мастер-класс по созданию объёмной снежинки ожидает посетителей библиотеки 2 января.

На следующий день, 3 января, дети смогут посмотреть новую сказку – художественный фильм «Снежная королева». Ещё в этот день для них будет работать зона аква-грима. А на мастер-классе можно будет научиться делать бумажную балерину.

В четверг, 4 января, в кинолектории будет показан фильм «Ледяная внучка». В этот день в гости к детям приедут весёлые клоуны. А на мастер-классе все желающие научатся технике «Декупаж» и смогут украсить в этой технике ёлочные шары.

В рамках кинолектория «В гостях у сказки» 5 января в библиотеке покажут фильм «Двенадцать месяцев». После этого состоится выступление фокусника. Запланированы новогодняя семейная викторина и мастер-класс по созданию календаря. В этот день все мероприятия начнутся в 14 часов.

В 14 часов начнутся мероприятия и на следующий день, 6 января. Детям и их родителям покажут фильм «Ночь перед рождеством». Пройдут два мастер-класса. Завершится большая новогодняя программа в библиотеке 8 января. В 14 часов начнётся сеанс в кинолектории, где будет идти фильм «Синяя птица». После фильма также пройдут мастер-класс и викторина.

Вход на все мероприятия свободный. Адрес детской библиотеке № 91 им. Э. Л. Войнич: шоссе Энтузиастов, дом 78, корпус 1, тел.: 8 (495) 304-30 06.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь