Домой Новости В районе Перово начался набор в предкадетский и кадетский классы

В районе Перово начался набор в предкадетский и кадетский классы

596
0

С нового учебного года перовский образовательный комплекс № 920 станет участником городского проекта «Кадетский класс в Московской школе». Здесь открывается кадетский класс в параллели седьмых классов и предкадетский класс в параллели первых.

Первоклассники иполучат дополнительный статус воспитанника предкадетского класса. Они будут носить кадетскую форму и изучать дополнительные дисциплины. На форме у предкадетов будет красоваться специальный шеврон – отличительный знак, утверждённый администрацией школы. В предкадетский класс принимаются мальчики и девочки, годные по состоянию здоровья для занятий физической и военно-прикладной подготовкой. Также необходима постоянная или временная московская регистрация.

Профилизация в кадетском классе имеет общевоинскую, в том числе и военно-морскую направленность. Кадеты будут углублённо изучать историю, обществознание, иностранный язык.

Кадет ждёт интересная и насыщенная жизнь. В первой половине дня они будут изучать общеобразовательные дисциплины, а во второй — проходить занятия в системе дополнительного образования: воспитанники будут заниматься танцами, посещать спортивные секции.

Подробнее о записи в классы можно узнать по телефону: 8(968) 570-29-49 (Андреева Татьяна Владимировна). Адрес школы № 920: улица Перовская, дом 37.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь