Домой Новости В районе Новогиреево откроется бесплатная секция по бильярду

В районе Новогиреево откроется бесплатная секция по бильярду

227
0

В Центре досуга и спорта «Новогиреево» в четвёртом квартале текущего года появится секция русского бильярда. Такое решение было принято по результатам голосования жителей на портале «Активный гражданин».

До 15 октября в ЦДС планируется разработать программу секции, одновременно ведётся поиск тренера-инструктора по бильярду и согласование перечня необходимого оборудования и инвентаря.

В ходе опроса на портале «Активный гражданин» жители Новогиреева голосовали за открытие в районе дополнительных бесплатных студий и секций. В опросе приняли участие 1293 активиста. Ответы распределились следующим образом: наибольшее число голосов набрала секция русского бильярда (407); на втором месте – студия оригами для детей от 5 лет (293); 185 человек проголосовали за студию мехенди. 117 человек предложили свои варианты бесплатных кружков. А 27 человек высказались за то, что кружков в районе достаточно, и дополнительные студии и секции не нужны.

Запись на уроки русского бильярда начнётся уже 1 ноября. В секцию будут принимать жителей района Новогиреево в возрасте от 11 лет. Ее открытие состоится не позднее декабря 2016 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь