Домой Новости В районе Гольяново завершилось комплексное благоустройство одного из дворов

В районе Гольяново завершилось комплексное благоустройство одного из дворов

357
0

Закончились работы по благоустройству дворовой территории, расположенной между Камчатской, Курганской и Сахалинской улицами в районе Гольяново в ВАО. Об этом сообщили в районной управе.

— В рамках комплексного благоустройства дворовой территории между ул. Камчатская, д. 19, ул. Курганская, д.6 и ул. Сахалинская, д. 10/17 обновили хоккейную коробку, — сообщил первый заместитель главы управы района Гольяново города Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Виктор Поляков.

Там заменили ограждение, обустроили резиновое покрытие, установили информационную табличку и новые ворота. Возле всех подъездов домов, на детской площадке и рядом с новой хоккейной коробкой установили новые деревянные скамейки и урны.

Кроме того, во дворе отремонтировали несколько тысяч квадратных метров твердого покрытия дорожного полотна, заменили несколько сотен погонных метров бортового камня, подготовили грунт для обустройства нового газона, где и посеяли траву, а по периметру заменили ограждение газона. На двух мусорных контейнерах появились новые навесы.

Работы были выполнены за счет средств от платных парковок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь