Домой Новости В районе Гольяново начат капремонт в 27 многоквартирных домах

В районе Гольяново начат капремонт в 27 многоквартирных домах

372
0

По информации отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Гольяново, на сегодняшний день в 27 многоквартирных домах ведутся работы по капитальному ремонту общего имущества.

В 23 МКД капитальный ремонт выполняет Фонд капремонта г. Москвы, в трех – ГБУ «Жилищник района Гольяново» и еще в одном — ЖСК «Уральская, д. 6, корп. 1» (спецсчет).

В приемке выполненных работ по капитальному ремонту активное участие принимают депутаты Совета депутатов муниципального округа Гольяново.

— На днях в составе комиссии принимала участие в приёмке работ по замене сетей энергоснабжения по программе капремонта в многоквартирном доме по адресу: улица Алтайская, дом 18, — сообщила депутат Светлана Селезнева. — Посмотрели щитовые, пообщались с жителями. Был высказан ряд замечаний по установке светильников и их функциональным особенностям. Был определён срок исправления замечаний.

Кроме того, в домах района Гольяново ведутся работы по ремонту подъездов. В планах к 1 сентября завершить все работы по приведению в порядок подъездов: отремонтировать 278 подъездов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь