Домой Новости В районе Гольяново День России отметят по-спортивному

В районе Гольяново День России отметят по-спортивному

321
0

Спортивно-массовый праздник, посвященный Дню России, состоится 9 июня в 12.00 в «Сквере в Гольяново».

— В программе праздника — соревнования, надувные и интерактивные аттракционы, — уточнил руководитель Государственного бюджетного учреждения «Культурно-спортивный центр «Форвард», депутат муниципального округа Гольяново Юрий Никольский.

По информации ГБУ «КСЦ «Форвард», которое является организатором мероприятия, на спортивной площадке «Сквера в Гольяново» пройдет футбольный турнир, в котором смогут принять участие мальчишки 2003-2005 и 2006-2008 г.р. Для гостей праздника организуют пять спортивных соревнований. Пройдут турниры по дартс и настольному теннису, шахматам, гиревому и судомодельному спорту. Самые активные спортсмены получат памятные сувениры, а призёры и победители соревнований и турниров — кубки, медали и грамоты. Стоит добавить, что безопасность во время празднования Дня России будут обеспечивать сотрудники ОМВД России по району Гольяново.

Спортивно-массовый праздник «День России» состоится 9 июня в 12.00 в «Сквере в Гольяново» (спортивный город) по адресу: ул. Алтайская, д. 7. Участие в соревнованиях свободное, все установленные аттракционы будут работать бесплатно.

Более подробную информацию можно узнать по тел.: 8(499)164-19-83 (ГБУ «КСЦ «Форвард»).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь