Домой Новости В районе Гольяново благоустроят территории двух детских садов

В районе Гольяново благоустроят территории двух детских садов

188
0

Нынешним летом в районе Гольяново обновят территории двух детских садов лицея №1598: дошкольное отделение №12 на ул. Хабаровская, д. 8Б и дошкольное отделение №17 на ул. Камчатская, д. 13.

— Начать работы на этих объектах запланировано 1 июня, а окончить — 1 августа, — сообщила руководитель ГБУ «Жилищник района Гольяново» Людмила Морозова.

На территории детских садов за лето отремонтируют асфальтовое покрытие, газон, заменят бортовой камень, информационные щиты, обновят павильоны контейнерных площадок, песок в песочницах.

Кроме того, на ул. Хабаровская, д. 8Б на детских площадках установят детские игровые комплексы, малые архитектурные формы, а на спортивных – уложат резиновое покрытие и установят спортивное оборудование. А на ул. Камчатская, д. 13 на детских площадках появятся новые малые архитектурные формы и детские игровые комплексы. На спортивных площадках также уложат резиновое покрытие и установят спортивные комплексы. Здесь еще заменят веранды и установят новое газонное ограждение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь