Домой Новости В районе Гольяново благоустроили детские площадки

В районе Гольяново благоустроили детские площадки

455
0

Новые детские площадки на 5 дворовых территориях были обустроены за счет средств стимулирования управы района Гольяново на 2017 год.

Преобразились дворы на ул. Камчатской, д. 3, ул. Хабаровской, д. 18, корп. 1, ул. Красноярской, д. 9, ул. Хабаровской, д. 5 и Щелковском шоссе, д. 61.

— Хотелось бы отметить, что подрядчик пошел нам навстречу и по пожеланиям жителей на ул. Хабаровской, д. 5 обустроил еще и уютное место для отдыха, — сообщил начальник отдела ЖКХиБ управы района Гольяново Александр Виняр.

На ул. Камчатской, д. 3 также появились новые парковочные места и контейнерная площадка нового образца. А на Щелковском шоссе, д. 61 детскую площадку благоустроили по выбранному жителями во время голосования через портал «Активный гражданин» варианту эскиза. Там на месте старой площадки сделали две больших — для детей разных возрастов. Стоит добавить, что по всем 5 адресам также комплексно благоустроили и дворовые территории.

Все эти адреса и виды работ были согласованы с депутатами муниципального округа Гольяново. Народные избранники также следили за качеством выполнения работ и подписывали акты приемки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь