Домой Новости В проекте «Активный гражданин» открылось новое голосование для жителей Гольянова

В проекте «Активный гражданин» открылось новое голосование для жителей Гольянова

301
0

Участники проекта «Активный гражданин» из Гольянова смогут не только определить адрес для благоустройства в 2019 году дворовой площадки, но и выбрать ее тематическую направленность.

В голосовании «Благоустройство детской площадки в районе Гольяново. Часть 2» жителям предстоит выбрать, какой адрес больше всего нуждается в новой детской площадке. Она может появиться на ул. Уссурийская, д. 3, корп. 1 (между домом 3, корп. 1 и домом 5, корп. 1), на ул. Уссурийская, д. 16 (в углу между домом 14 и домом 16) или же на ул. Уссурийская, д.1, корп. 4 (перед домом со стороны дома 1, корп. 5).

Во второй части голосования жителям Гольянова предлагают самостоятельно решить, что именно необходимо установить на детской площадке. На выбор предлагаются эскизы детского оборудования: большой игровой комплекс с препятствиями, трубой и витиеватой горкой; песочный дворик с горкой и беседкой или простая песочница; качели обычные или качели «Гнездо»; качалка на пружине в виде коня или в виде кареты для двоих детей; карусель, качели-балансир, игровой модуль «Домик», доска для рисования. Также жители сами определят, нужно ли в выбранном дворе устанавливать спортивный комплекс, беседку для зоны отдыха, скамейки и урны.

Окончательный проект благоустройства двора-победителя с учетом мнения жителей согласует Совет депутатов муниципального округа Гольяново.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь