Домой Новости В Преображенском родители оценят качество школьного образования

В Преображенском родители оценят качество школьного образования

370
0

Новый проект — независимая оценка родителями учеников образовательной деятельности — проводится в гимназии №1799 «Экополис» района Преображенское.

Выверяя алгоритм модернизации образования, педагоги решили посоветоваться с родителями и пригласить их к обсуждению вопроса качества образования. Сейчас родители гимназистов готовятся стать экспертами в этом вопросе. Такую возможность предоставляет им московский портал госуслуг. По словам классных руководителей, родители заинтересовались предложением и принимают участие в опросе. Анкета размещена в электронном дневнике школьника на pgu.mos.ru.

Кстати, родительский актив гимназии интересуется современной образовательной политикой московского Департамента образования. Например, недавнее ноябрьское селекторное совещание для родителей собрало онлайн большую аудиторию, среди которой были и родители из Преображенки, которых не оставил равнодушным национальный культурно-образовательный проект «Книга года: выбирают дети».

Администрация и педагогический коллектив гимназии «Экополис», расположенной в районе Преображенское, используют все возможности для создания по-настоящему творческой образовательной среды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь