Домой Новости В Преображенском представят работы молодых фотографов на футбольную тему

В Преображенском представят работы молодых фотографов на футбольную тему

232
0

Российская государственная библиотека для молодежи станет главной площадкой Всероссийского фестиваля молодых фотографов России. В его рамках состоится блицконкурс на тему дня — «Москва футбольная».

В ближайшую субботу, 30 июня, в конференц-зале Российской библиотеки для молодежи стартует пятидневный фотофестиваль, в рамках которого пройдет выставка «Молодые фотографы России-2018». Ее откроет председатель Союза фотохудожников России Юрий Батурин. Свои работы представит талантливая молодежь, которой предстоит продемонстрировать свой неповторимый творческий почерк в блицконкурсе на самую злободневную в эти жаркие спортивные дни тему — «Москва футбольная». Фотографы покажут самые яркие моменты мирового чемпионата — футбольных фанатов из разных стран мира, гостеприимных москвичей и нашу приветливую столицу – хозяйку ЧМ-2018. В программе фестиваля — мастер-классы от прославленных мастеров светописи, как называют фотографию.

Фестиваль будет проходить с 30 июня по 4 июля. Его организовали Союз фотохудожников России, Российская государственная библиотека для молодёжи и Школа визуальных искусств. Торжественное открытие состоится 30 июня в 11.00 в конференц-зале РГБМ по адресу: ул. Большая Черкизовская, д. 4, корп. 1. Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь