Домой Новости В префектуре ВАО совещались члены комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций

В префектуре ВАО совещались члены комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций

236
0

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности прошло в префектуре Восточного округа.

Под председательством префекта Всеволода Александровича Тимофеева в заседании приняли участие главы управ районов, руководители Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве, представители различных служб и всех заинтересованных структур Восточного округа.

В ходе заседания Комиссии был рассмотрен ряд вопросов, основными из которых стали организационные и практические мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в период проведения различных мероприятий с массовым пребыванием людей. Особое внимание собравшиеся также уделили вопросам организации мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в период купального сезона 2018 года.

— Необходимо также продолжить ведение разъяснительной работы среди населения по вопросам профилактики и предупреждения несчастных случаев на водных объектах и соблюдения требований правил пожарной безопасности, — в завершении своего выступления сказал начальник Управления по ВАО Илья Викторович Мисуна.

По всем вопросам повестки дня Комиссии Восточного округа были приняты и утверждены соответствующие решения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь