Домой Новости В префектуре ВАО работает самая профессиональная кадровая служба столицы

В префектуре ВАО работает самая профессиональная кадровая служба столицы

509
0

Конкурс профессионального мастерства кадровых служб Правительства Москвы впервые стартовал в Москве 16 января.

Соревнование прошло в два этапа: в первом туре конкурсанты заочно решали задачи по кадровым вопросам и отправляли их на оценку жюри. Команда ВАО подошла к вопросу креативно: был снят настоящий фильм, в котором наглядно демонстрировались ответы на кейсы, а также подготовлена красочная и содержательная презентация.

Жюри оценило творческий подход, и управление государственной службы и кадров префектуры Восточного административного округа оказалось в числе девяти финалистов конкурса.

В ходе финального этапа, который состоялся 6 февраля, участники демонстрировали умение искать квалифицированных сотрудников, проверять справки о доходах, готовить документы для награждений, организовывать обучение и отвечать на обращения граждан. Результаты определялись оценками членов жюри и онлайн-голосованием на сайте МГУУ.

По итогам конкурса управление государственной службы и кадров префектуры ВАО победило в номинации «Самая профессиональная кадровая служба столицы». Команда награждена сертификатами «На стажировку в мэрию города Казани» и «На стажировку в ведущие компании Москвы».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь