Домой Новости В префектуре ВАО обсудили с жителями вопрос предназначения участка на 1-й улице...

В префектуре ВАО обсудили с жителями вопрос предназначения участка на 1-й улице Бухвостова

339
0
14 декабря в префектуре ВАО прошла встреча инициативной группы жителей района Преображенское с собственником участка на 1-й улице Бухвостова, владение 3, Денисом Кротовым.

Раньше здесь располагалась спортивная площадка. После продажи земли в собственность жители обеспокоились судьбой растущих на ней деревьев и поставили вопрос о доступных площадках для тренировок. Эти и другие темы оказались на повестке встречи.

Участие в разговоре приняли заместители префекта ВАО Дмитрий Стулов и Елена Попова, а также замглавы управы района Преображенское Александр Грехов. Жители, пришедшие на встречу, попросили собственника земли рассказать о планах по её использованию. Предприниматель пояснил, что пока определенных намерений нет, но приобретался участок для коммерческих целей. Он отметил, что готов рассматривать строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, но это лишь один из возможных вариантов.

В ходе встречи жители задали вопрос о спортивных площадках, которые могли бы стать альтернативой корту на проданном участке. На этот вопрос ответил замглавы управы Преображенского Александр Грехов. Он пригласил жителей на тренажеры и беговые дорожки в сквер на улице Алымова (у квартала «Наследие»), а также во двор по адресу: Богородский вал, 6, к. 2, где оборудована хоккейно-футбольная коробка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь