Домой Новости В префектуре Центрального округа встретятся предприниматели

В префектуре Центрального округа встретятся предприниматели

251
0

Встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве, прокурора ЦАО и представителей территориальных подразделений контрольно-надзорных органов с предпринимателями ЦАО пройдет в четверг, 28 января, в префектуре ЦАО. В ходе мероприятия представители столичных ведомств ответят на вопросы предпринимателей в формате прямого диалога. Об этом сообщает газета «Москва.Центр».  

По предварительной информации, в мероприятии примут участие представители Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по городу Москве, Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в ЦАО и Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) по ЦАО города Москвы.

Начало встречи запланировано на 14 часов. Пройдет она по адресу: Марксистская улица, дом 24. Всем, кто желает принять в ней участие, нужно заранее зарегистрироваться по телефону: 8(495)620-27-34 или электронной почте: fedorenkovaES@mos.ru. Предварительные вопросы к участникам встречи можно также направить по данным контактам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь